Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Публикуем официальные итоги конкурса «Юный профессионал», прошедшего в Нижнекамске. В нём приняли участие 270 школьников Нижнекамского и Чистопольского муниципальных районов. Конкурсанты соревновались в самых разных прикладных компетенциях – от поварского дела до обслуживания легковых автомобилей.

Победители среди 7-ых классов:

1.1. «Юный столяр»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Сулейманов Адиль 7 Г МБОУ «Гимназия № 25» НМР Попов Анатолий Иванович 2. 2 Сагидуллин Марсель 7В МБОУ «СОШ № 29» НМР Гусманов Тагир Ханафиевич 3. 2 Хлюпин Данил 7 Б МБОУ «СОШ № 3» НМР Лысенков Олег Васильевич 4. 3 Белоусов Даниил 7 А МБОУ «СОШ № 19» НМР Алпыспаев Николай Заутович

1.2. «Юный электротехник»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Кузьмин Кирилл 7 А МБОУ «Гимназия № 22» Краснов Леонид Васильевич 2. 2 Публиков Ярослав 7 А МБОУ «СОШ № 1» г. Чистополь Челышева Анастасия Вячеславовна, Мазаев Николай Михайлович 3. 3 Хлюпин Никита 7 Б МБОУ «СОШ № 3» НМР Лысенков Олег Васильевич

1.3. «Юный повар»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Власенко Дарья 7 Б МБОУ «Гимназия № 32» НМР Гаранина Елена Олеговна 2. 2 Непряхина Алина 7 Б МБОУ «СОШ № 3» НМР Шакирова Диляра Альтафовна 3. 2 Павловская Диана 7 А МБОУ «СОШ № 15» НМР Зиндеева Елена Александровна 4. 3 Кононенко Юлия 7 А МБОУ «Гимназия № 25» НМР Лаврентьева Ольга Валентиновна 5. 3 Ганиева Роя 7 Б МБОУ «СОШ № 29» НМР Бахтиозина Любовь Валентиновна 6. 3 Карпова Екатерина 7 А «Красноключинская СОШ» НМР Носкова Валентина Николаевна

1.4. «Юный портной»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Ялдынова Юлия 7 Б МБОУ «Гимназия № 22» НМР Матвеева Надежда Михайловна 2. 2 Гималетдинова Ильсия 7 А МБОУ «СОШ № 31» НМР Неустроева Светлана Габдульхатовна 3. 3 Селиверстова Ульяна 7 Б МБОУ «Лицей № 35» НМР Харисова Гульнара Мирзануровна

Победители среди восьмых классов:

2.1. «Юный столяр»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Гатауллин Булат 8 А МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче НМР Мурзаханов Марат Ахматович 2. 1 Петров Андрей 8 МБОУ «Шереметьевская СОШ» Чивилев Андрей Васильевич 3. 2 Губаев Булат 8 Г МБОУ «Гимназия № 25» НМР Попов Анатолий Иванович 4. 2 Осмачкина Эвелина 8 МБОУ «Благодатновская СОШ» Башин Федор Михайлович 5. 3 Гаврилов Матвей 8 А МБОУ «Гимназия № 32» НМР Борисов Сергей Иванович

2.2. «Юный электротехник»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Байчурин Зариф 8 А МБОУ «Гимназия № 1» им. Мусы Джалиля Хайруллин Ильдар Гельмуллович 2. 2 Нургалиев Ильшат 8 Г МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче НМР Мурзаханов Марат Ахматович 3. 3 МБОУ «Лицей №35» 8 А МБОУ «Лицей № 35» НМР Скорич Григорий Иванович

2.3. «Юный повар»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Кузьмина Александра 8 А МБОУ «СОШ № 27» НМР Камалова Зилара Гамбаровна 2. 1 Ахметшарипова Рузиля 8 А МБОУ «СОШ № 31» НМР Неустроева Светлана Габдульхатовна 3. 1 Максимова Розия 8 А МБОУ «Верхнеуратьминская ООШ» Хадиева Татьяна Адамовна 4. 2 Согрин Владислав 8 А МБОУ «СОШ № 3» НМР Шакирова Диляра Альтафовна 5. 2 Фархутдинова Лаура 8 А МБОУ «Лицей № 14» Грекова Любовь Андреевна 6. 2 Музафарова Эвелина 8 Б «Красноключинская СОШ» НМР Носкова Валентина Николаевна 7. 3 Хасаншина Айсылу 8 А МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче НМР Новичкова Лилия Дахировна

2.4. «Юный портной»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Короткова Арина 8 А МБОУ «Гимназия № 32» НМР Гаранина Елена Олеговна 2. 2 Гайнуллина Ляйсан 8 Б МБОУ «Гимназия № 1» им. М. Джалиля НМР Торговкина Ляйля Ильгизовна 3. 3 Гималетдинова Айсылу 8 А МБОУ «СОШ № 31» НМР Неустроева Светлана Габдульхатовна 4. 3 Карпова Надежда 8 А МБОУ «Лицей № 35» НМР Вилданова Айсылу Ринатовна

Победители среди 9-ых классов:

3.1. «Прототипирование»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Штенгауэр Дмитрий 9 Д МБОУ «Гимназия № 32» НМР Исангильдина Аида Рафиковна 2. 2 Валеев Азиз 9 Г МБОУ «Лицей № 14» Валиуллина Ландыш Дамировна 3. 3 Ахметзянов Дамир 9 Б МБОУ "СОШ № 33" НМР Петрова Елена Евгеньевна

3.2. «Токарные работы на станках с ЧПУ»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Ахметзанов Альфис 9 Б МБОУ "СОШ № 5" НМР Мингазов Эльмир Равилевич 2. 2 Кудакаев Тимур 9 В МБОУ«СОШ № 10» НМР РТ Юсупов Марат Харисович 3. 3 Кабиров Марсель

3.3. «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Смолин Никита 9 Б МБОУ «СОШ № 7» НМР Зайдуллина Энже Фаизовна 2. 2 Бородин Максим 9 Г МБОУ «СОШ № 15» НМР Иванова Альбина Альбертовна 3. 3 Назмеев Азат 9 А МБОУ «СОШ № 33» НМР Петрова Елена Евгеньевна

3.4. «Система отопления и сантехнические работы»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Селезнев Евгений 7 Б МБОУ «СОШ № 10» НМР Трофимов Михаил Иванович 2. 2 Кадыров Карим 9 А МБОУ «СОШ № 33» НМР Петрова Елена Евгеньевна 3. 3 Сабанаев Данил 9 В МБОУ «СОШ № 10» НМР Трофимов Михаил Иванович

3.5. «Сухое строительство и штукатурные работы»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Тарасов Артем 9 Б МБОУ «СОШ № 33» НМР Петрова Елена Евгеньевна 2. 2 Абдуллин Амир 9 Б МБОУ «СОШ № 7» НМР Гиниятуллина Альфия Танзиловна

3.6. «Юный воспитатель»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Хрисанова Эльвина МБОУ «СОШ № 31» Ямалиева Милеуша Ревалевна 2. 2 Филиппова Дарья 9 Б МБОУ «СОШ № 33» Каюмова Раиса Файзрахмановна 3. 3 Файзрахманова Миляуша 9 Г МБОУ «Лицей №14» Валиуллина Ландыш Дамировна

3.7. «Юный учитель начальных классов»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Шубина Милена 9 А МБОУ «Гимназия № 32» Давлетшина Вероника Васильевна 2. 2 Выборнова Арина 9 В МБОУ «СОШ № 33» Хуснутдинова Эльмира Ивановна 3. 3 Поликарпова Анна 9 Б МБОУ «СОШ № 28» Нигматзянова Екатерина Михайловна

3.8. «Юный учитель физической культуры»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Давлетшина Алина 9 Б МБОУ «СОШ № 33» Каюмова Раиса Файзрахмановна 2. 2 Сергеева Ангелина 9 А МБОУ «СОШ № 28» Закиров Фирзар Минсабирович 3. 3 Сайфуллина Азалия 9 Б МБОУ «СОШ № 33» Каюмова Раиса Файзрахмановна

3.9. «Инженерный дизайн»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Тропынина Аля 9 В МБОУ «Лицей № 14» Шамсутдинова Т.В. 2. 2 Минеев Андрей 9 В МБОУ «СОШ № 20» Скрипко Елена Владимировна 3. 3 Сабирова Ангелина 9 В МБОУ «Лицей № 14» Шамсутдинова Т.В.

3.10. «Строительство и архитектура»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Михайлова Аделина 9 А МБОУ«Гимназия № 22» НМР Бурмистрова Екатерина Александровна 2. 2 Миннегалиева Венера 9 А МБОУ «Лицей №14» Швед Ольга Николаевна 3. 3 Луканин Максим 9 Б МБОУ «СОШ № 7» НМР Зайдуллина Энже Фаизовна

3.11. «Юный электромонтажник»

№ Место Фамилия, имя участника Класс Образовательная организация ФИО руководителя 1. 1 Овчинников Максим 9 Г МБОУ«Гимназия № 32» Галимова Лилия Абраровна, 2. 1 Гатин Айнур 9 Г НМР МБОУ «СОШ № 33» Петрова Елена Евгеньевна 3. 2 Аглямов Нурислам 9 Б МБОУ«Гимназия №7» НМР Зайдуллина Энже Фаизовна, 4. 2 Ехлаков Максим 9 Б МБОУ«Гимназия №7» НМР Зайдуллина Энже Фаизовна 5. 2 Колчеданцев Руслан 9 А МБОУ «Благодатновская СОШ» Башин Федор Михайлович 6. 3 Бердников Станислав 9 А МБОУ«Гимназия № 16» НМР Садыкова А.Г. 7. 3 Шагеев Айнур 9 Б МБОУ«Гимназия № 7» НМР Зайдуллина Энже Фаизовна

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке