Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнекамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Подбираете напольный материал для гостиной, рабочего кабинета или офиса? Помимо традиционных решений в виде ламината и паркета стоит рассмотреть также плитку. На рынке представлен большой выбор плитки разного качества, с красивыми оттенками и узорами, другими ключевыми особенностями.

Напольная плитка Atlas Concorde

Качественная напольная плитка – Atlas Concorde Russia. В коллекции представлены разные материалы отделки по тематике и расцветкам. Объединяет все стройматериалы данного производителя только высокое качество и приемлемая цена.

Обратите особое внимание на плитку Atlas Concorde Sinua. Это первоклассный материал для пола, который отличается приятными бежевыми и коричневыми оттенками, другими ключевыми особенностями. Подберите для пола красивую плитку, которая идеально впишется в интерьер, станет ярким дополнением к мебели, предметам интерьера, другим материалам отделки.

Плитка российского производства стоит сравнительно недорого и доступна на складе. Однако, если вы хотели бы сделать качественный пол в большом помещении или сразу в нескольких помещениях, советуем уточнить наличие плитки из этой серии. Также советуем заказывать стройматериалы с запасом для резки, углов и колонн в помещении.

Основной рисунок сделайте посредине комнаты или прямоугольником по периметру. Стоит заранее подумать, какой именно узор на полу должен быть, чтобы мастер правильно подобрал плитку. Также нужно будет правильно заказать стройматериалы, чтобы хватило плитки для рисунка и остальной части комнаты. С этой задачей поможет справиться эксперт флагманского интернет-магазина «Atlas Concorde».

Оцените выбор в пользу плитки для отделки пола. На сайте можно ознакомиться с преимуществами материала данного производителя. Также в интернете вы найдете информацию о преимуществах плитки, в сравнении с паркетом или ламинатом, другими идеями оформления дизайна интерьера.

Плитка для ванной

Atlas Concorde Sinua также подходит для ванной комнаты. Наверняка вы хотели бы использовать именно этот материал отделки. На страницах флагманского интернет-магазина ознакомьтесь с примерами использования плитки из серии Sinua в ванной комнате.

В серии представлены материалы также для стен и потолка. Поэтому вы сможете создать красивую и приятную на вид ванную комнату. Заранее продумайте дизайн интерьера, подобрав также мебель, предметы интерьера и другие качественные и оригинальные товары.

Как вам статья?
нравится
так себе