Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнекамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Касаткина и Кудерметова заканчивают свои выступления на стадии ¼ финала

Большое представительство России на престижном турнире в Германии позволяло рассчитывать на завоеванный трофей. Однако Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова синхронно проиграли свои четвертьфинальные матчи, досрочно покинув турнир. На аналогичных соревнованиях среди мужчин Даниил Медведев вышел в полуфинал, где встретится с местным спортсменом Оскаром Отте. Сделать прогноз на этот поединок можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно скачать фонбет для андроид.

Вероника Кудерметова в ¼ финала турнира в Берлине встретилась с швейцарской спортсменкой Белиндой Бенчич. Россиянка очень успешно начала поединок, не оставив своей сопернице ни единого шанса в первом сете – 6:3. Однако уже во второй партии Бенчич смогла взять реванш со счетом 6:3. В решающем игровом отрезке Кудерметова с первым подач отдала инициативу оппонентке, по итогу проиграв матч со счетом 1:2.

Дарья Касаткина на стадии четвертьфинала встретилась с шестой ракеткой мира Марией Саккари. Греческая теннисистка полностью деклассировала свою соперницу в первом сете, победив со счетом 6:0. Россиянка немного пришла в себя во второй партии, но было уже поздно. Дарья проигрывает со счетом 0:6 3:6 и покидает турнир.