Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнекамска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Практически все команды вышли из отпуска, принимая участие в товарищеских играх

Футбольный сезон 2021/2022 закончился менее месяца назад, однако клубы РПЛ и ФНЛ уже вышли из отпуска и отправились на учебно-тренировочные сборы. «Зенит», «Пари НН», «Сочи» и «ЦСКА» примут участие в Кубке Пари Матч, другие же коллективы проводят контрольные игры. Сделать прогнозы на эти события поможет фонбет линия, подробнее на портале Metaratings.

В рамках Кубка Пари Матч питерский «Зенит» одержал первую победу в новом футбольном сезоне. Подопечные Сергея Семака одолели «Пари НН» в серии пенальти. Основное время закончилось со счетом 1:1.

«Рубин» проводит учебно-тренировочный сбор в чешских Бронницах. Первым оппонентом казанского клуба стал «Акрон». Поединок не порадовал немногочисленных зрителей яркой игрой, так как в матче был забит всего один гол. Даниил Кузнецов реализовал 11-метровый удар и принес клубу из республики Татарстан итоговую победу со счетом 1:0.

Московское «Торпедо» аналогично «Рубину» проводит подготовку к новому сезону в Чехии. «Автозаводцы» успели провести два контрольных матча. В первой встрече был повержен «Енисей» со счетом 2:1. Следующим соперником стала последняя команда ФНЛ прошлого сезона «Текстильщик». Ивановские футболисты не смогли навязать более грозному оппоненту борьбу, уступив 1:3.

Как вам статья?
нравится
так себе